ECOLE DU XIXème SIECLE, "Portrait de garçon... - Lot 207 - Briscadieu

Lot 207
ECOLE DU XIXème SIECLE, "Portrait de garçon à l'oiseau", huile sur toile (accidents). Dim. : 46 x 37 cm.
Mes ordres d'achat