ECOLE MODERNE, "Le Moulin", huile sur toile... - Lot 209 - Briscadieu

Lot 209
ECOLE MODERNE, "Le Moulin", huile sur toile signée en bas à droite JICE-CHAUMONT et datée 1966.
Mes ordres d'achat