ECOLE FIN XIXème SIECLE," Chevaux de halage",... - Lot 211 - Briscadieu

Lot 211
ECOLE FIN XIXème SIECLE," Chevaux de halage", huile sur toile (accidents et manques). Dans un cadre en bois et stuc doré.
Mes ordres d'achat