ECOLE XIXème SIECLE, "Portrait d'homme à... - Lot 216 - Briscadieu

Lot 216
ECOLE XIXème SIECLE, "Portrait d'homme à la barbe" huile sur toile signé J.J PRADIE et datée 1843. (restaurations) Dim. : 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat