R. GOURDON, "La Lavandière", huile sur otile... - Lot 218 - Briscadieu

Lot 218
R. GOURDON, "La Lavandière", huile sur otile signée en bas à droite Dim. : 48 x 64 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat