R. GOURDON "Barque sur l'étang", huile sur... - Lot 219 - Briscadieu

Lot 219
R. GOURDON "Barque sur l'étang", huile sur toile. Dim. : 60 x 46 cm Dans un cadre en bois et stuc doré (manques)
Mes ordres d'achat