R. GOURDON, "Paysage côtier", huile sur toile... - Lot 220 - Briscadieu

Lot 220
R. GOURDON, "Paysage côtier", huile sur toile signée en bas à droite. (restaurations) Dim. : 47 x 60 Dans un cadre ne bois et tsuc doré.
Mes ordres d'achat