ECOLE DU XIXème SIECLE, "LAlchimiste", huile... - Lot 224 - Briscadieu

Lot 224
ECOLE DU XIXème SIECLE, "LAlchimiste", huile sur toile. Dim. : 48 x 61 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat