ECOLE DEBUT XXème SIECLE, "L'Etang", aquarelle... - Lot 230 - Briscadieu

Lot 230
ECOLE DEBUT XXème SIECLE, "L'Etang", aquarelle sur papier signé en bas à gauche PRADEN. 26 x 36 cm On y joint "La Ruelle", aquarelle sur papier.
Mes ordres d'achat