Mariette LYDIS "Muses" Lithographie couleur,... - Lot 233 - Briscadieu

Lot 233
Mariette LYDIS "Muses" Lithographie couleur, numérotée 24/200. Dans un cadre en bois sculpté à pares-closes années 40. Dim. : 40x80 cm
Mes ordres d'achat