ECOLE MODERNE, "Paysage", aquarelle sur papier... - Lot 240 - Briscadieu

Lot 240
ECOLE MODERNE, "Paysage", aquarelle sur papier signée en bas à gauche SIZOS-NATOU .On y joint une aquarelle sur papier "Paysage", signature ne ba sà droite à identifier. Dim. : 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat