GODJEVAK, "Port de La Rochelle", huile sur... - Lot 241 - Briscadieu

Lot 241
GODJEVAK, "Port de La Rochelle", huile sur panneau signée en haut à gauche et datée 1975. Dim. : 26 x 33 cm
Mes ordres d'achat