Grande toile peinte figurant un intérieur,... - Lot 252 - Briscadieu

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
Grande toile peinte figurant un intérieur, signé E.LEBRUN Paris. Travail de décoration du XXème siècle. 480 x 230 cm
Mes ordres d'achat