D'après Salvador DALI, "Tristan le fou",... - Lot 254 - Briscadieu

Lot 254
D'après Salvador DALI, "Tristan le fou", lithographie couleur numérotée 107/300 et contresignée au crayon par l'artiste. Dim. : 74 x 54 cm
Mes ordres d'achat