Soie brodée, "La Halte" signée DESTAPPE et... - Lot 267 - Briscadieu

Lot 267
Soie brodée, "La Halte" signée DESTAPPE et datée 1871. En cadrée sous verre dans un cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes.
Mes ordres d'achat