Garniture de cheminée en bronze doré à décor... - Lot 293 - Briscadieu

Lot 293
Garniture de cheminée en bronze doré à décor de rinceaux comprenant une pendule et deux candélabres. Style Louis XV. Vers 1900.
Mes ordres d'achat