Paire de fauteuils en hêtre sculpté et peint,... - Lot 347 - Briscadieu

Lot 347
Paire de fauteuils en hêtre sculpté et peint, pieds galbés. Garniture de velours bleu (usagée). Style Louis XV, XIXème siècle
Mes ordres d'achat