Paire de fauteuils dossier gondole, en bois... - Lot 351 - Briscadieu

Lot 351
Paire de fauteuils dossier gondole, en bois mouluré et teinté, piètement léger sabre. Garniture de tissu brodé à décor fleuri. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat