Garniture en bronze doré comprenant deux... - Lot 370 - Briscadieu

Lot 370
Garniture en bronze doré comprenant deux chandeliers et une pendule à décor de Cupidon, cannelures et noeud de ruban. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat