Paire de chenets en bronze doré à décor de... - Lot 371 - Briscadieu

Lot 371
Paire de chenets en bronze doré à décor de potiches et fleurons. Fin XIXème siècle. On y joint une barre de foyer en laiton.
Mes ordres d'achat