Vase à long col en porcelaine, décor polychrome... - Lot 301 - Briscadieu

Lot 301
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase à long col en porcelaine, décor polychrome de dragons nuages et fleurs stylisées. Chine XXème siècle. Marque apocryphe à 4 caractères sous la base. H. : 40 cm
Mes ordres d'achat