Ecran de cheminée en noyer mouluré et sculpté... - Lot 311 - Briscadieu

Lot 311
Ecran de cheminée en noyer mouluré et sculpté à décor decorbeille fleurie en velours. Style Louis XV.
Mes ordres d'achat