Table demie-lune à plateau amovible, en placage... - Lot 313 - Briscadieu

Lot 313
Table demie-lune à plateau amovible, en placage d'acajou, pieds gaine. XIXème siècle. On y joint quatre chaises en placage d'acajou, décor de filet marqueté, pieds gaine.
Mes ordres d'achat