Encrier en porcelaine décor en réserve de... - Lot 319 - Briscadieu

Lot 319
Encrier en porcelaine décor en réserve de fleurs, marque de Sèvres sous la base. On y joint un encrier en faïence XVIIIème siècle.(manques et accidents)
Mes ordres d'achat