Vase balustre en faïence à décor de grotesques,... - Lot 322 - Briscadieu

Lot 322
Vase balustre en faïence à décor de grotesques, signé GINORI sous la base (cassé-recollé au pied). H. : 23 cm
Mes ordres d'achat