Paire de bougeoirs en bronze doré, décor... - Lot 335 - Briscadieu

Lot 335
Paire de bougeoirs en bronze doré, décor Rocaille, style Louis XV. H. : 17 cm (manques de dorures)
Mes ordres d'achat