Paire de fauteuils en noyer mouluré et suclpté... - Lot 343 - Briscadieu

Lot 343
Paire de fauteuils en noyer mouluré et suclpté à décor de fleurs, pieds galbés, fond de canne. Style Louis XV, XIXème siècle.
Mes ordres d'achat