Table à jeux en palissandre à décor sculpté... - Lot 344 - Briscadieu

Lot 344
Table à jeux en palissandre à décor sculpté de coquilles et rinceaux, pieds galbés. Style Louis XV. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat