Ensemble de trois vases en fonte peinte de... - Lot 350 - Briscadieu

Lot 350
Ensemble de trois vases en fonte peinte de forme Medicis. Fin XIXème siècle. H. : 65 cm (Manques en bordure de l'un),
Mes ordres d'achat