Lustre à quinquet en tôle peinte à quatre... - Lot 352 - Briscadieu

Lot 352
Lustre à quinquet en tôle peinte à quatre bras de lumière à décor de frises feuillagées. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat