SUJET BRONZE D'APRES L'ANTIQUE, "Satyre". XIXème... - Lot 358 - Briscadieu

Lot 358
Estimation :
400 - 500 EUR
SUJET BRONZE D'APRES L'ANTIQUE, "Satyre". XIXème siècle. H. : 30 cm. (manques)
Mes ordres d'achat