Vase soliflore en verre à décor dégagé à... - Lot 360 - Briscadieu

Lot 360
Vase soliflore en verre à décor dégagé à l'acide d'une antilope, signé PEYNAUD. Circa 1920. H. : 21 cm
Mes ordres d'achat