Deux pendules d'officier en laiton, l'une... - Lot 362 - Briscadieu

Lot 362
Deux pendules d'officier en laiton, l'une E.THOMAS (manque une vitre latérale), l'autre sans marque. Fin XIXème siècle. H. : 11 cm
Mes ordres d'achat