Poupée de modiste, tête porcelaine, bouche... - Lot 364 - Briscadieu

Lot 364
Poupée de modiste, tête porcelaine, bouche fermée. (accidents à la porcelaine sur le buste - manques aux doigts). H. : 40 cm. On y joint une ombrelle de poupée, pommeau tête de chien.
Mes ordres d'achat