Petit paravent trois feuilles à décor de... - Lot 373 - Briscadieu

Lot 373
Petit paravent trois feuilles à décor de tissu imprimé "Carpe Coï et dragons". Japon, début XXème siècle. H. : 103 cm. (accidents).
Mes ordres d'achat