Ensemble en porcelaine de Canton, comprenant... - Lot 382 - Briscadieu

Lot 382
Ensemble en porcelaine de Canton, comprenant : deux coupes couvertes et leur présentoir à décor de personnages et une assiette à décor de scène d'intérieur. Fin XIXème siècle / début XXème siècle.
Mes ordres d'achat