Ensemble en porcelaine de Canton comprenant... - Lot 383 - Briscadieu

Lot 383
Ensemble en porcelaine de Canton comprenant : un plat creux à décor de personnages, une théière (couvercle cassé-recollé), un sucrier à décor tournant de scène de palais (couvercle cassé-recollé) et une boîte ronde à décor de personnages. Fin XIXème / début XXème siècle.
Mes ordres d'achat