Coupe sur talon à décor cloisonné d'oiseaux... - Lot 384 - Briscadieu

Lot 384
Coupe sur talon à décor cloisonné d'oiseaux et fleurs, chine, début XXème siècle. Diam. : 30 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat