Mobilier de salle-à-manger en noyer sculpté... - Lot 388 - Briscadieu

Lot 388
Estimation :
600 - 800 EUR
Mobilier de salle-à-manger en noyer sculpté à décor de mascarons, griffons et tête de félin comprenant : deux buffets vaisseliers, une étagère d'appoint à trois niveaux, une table plateau à rallonges pieds tournés, six chaises à dossier droit.Fin du XIXème siècle. (petits manques)
Mes ordres d'achat