Bureau plat en chêne sculpté à décor de rinceaux... - Lot 389 - Briscadieu

Lot 389
Bureau plat en chêne sculpté à décor de rinceaux et têtes de félins, deux tiroirs en ceinture, pieds tournés. Style Néo-Renaissance, Circa 1880. On y joint un fauteuil à dossier droit en chêne mouluré et sculpté, montants à cannelures, garniture de cuir marron et deux chaises au modèle.
Mes ordres d'achat