Table de séminaire en bois naturel teinté,... - Lot 392 - Briscadieu

Lot 392
Table de séminaire en bois naturel teinté, piètement en entretoise. XVIIIème siècle. (restaurations). On y joint huit chaises à haut dossier en chêne à décor sculpté néo-gothique : une paire à décor de fleurs, trois chaises dossier cathédrale et trois autres dossier cathédrales et sculpté de fleurs.
Mes ordres d'achat