Suite de cinq panneaux en bois teinté et... - Lot 393 - Briscadieu

Lot 393
Suite de cinq panneaux en bois teinté et sculpté figurant notamment Saint-Marc, Saint-André et Saint-Jean. XIXème siècle. Dim. : 70 x 34 cm
Mes ordres d'achat