Quatre tapisseries à décor d'animaux fantastiques.... - Lot 394 - Briscadieu

Lot 394
Quatre tapisseries à décor d'animaux fantastiques. XIXème siècle. Dim. : 220 x 50 cm
Mes ordres d'achat