D'après Willem van Mieris, panneau rectangulaire... - Lot 395 - Briscadieu

Lot 395
D'après Willem van Mieris, panneau rectangulaire en faïence "Maître et sa servante"en camaïeu bleu, dans le goût hollandais du XVIIème siècle. Dim. : 63 x 45 cm Dans un cadre en chêne à décor de rinceaux et fleurs.
Mes ordres d'achat