Trois escabelles en chêne sculpté à décor... - Lot 396 - Briscadieu

Lot 396
Trois escabelles en chêne sculpté à décor de masques et rinceaux. Piètement tourné. XIXème siècle. (accidents) H. : 85 cm (pour deux) et 95 cm.
Mes ordres d'achat