Maie provençale en noyer mouluré et sculpté... - Lot 397 - Briscadieu

Lot 397
Maie provençale en noyer mouluré et sculpté de corbeille fleurie. Travail provençal du XIXème siècle. H. : 93 cm.
Mes ordres d'achat