Panetière en noyer mouluré et sculpté aux... - Lot 398 - Briscadieu

Lot 398
Panetière en noyer mouluré et sculpté aux attibuts de la musique et fleurs .Travail provençal du XIXème siècle. (petits manques).
Mes ordres d'achat