Buffet vaisselier en bois fruitier mouluré... - Lot 399 - Briscadieu

Lot 399
Buffet vaisselier en bois fruitier mouluré et sculpté à décor de coquilles et feuillages, ouvre à trois tiroirs et deux vantaux en partie basse. Travail régional du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat