Guéridon en bois peint et sculpté à décor... - Lot 400 - Briscadieu

Lot 400
Guéridon en bois peint et sculpté à décor de tête de béliers et frise feuillagée, pieds gaine à plateau d'entretoise fond de canne. Manque le marbre. Style Louis XVI, XIXème siècle.H. : 72 cm.
Mes ordres d'achat