Vitrail figurant un portrait de Roi, signé... - Lot 402 - Briscadieu

Lot 402
Vitrail figurant un portrait de Roi, signé Henri FEUR et datée Bordeaux 1885. (petits manqus et accidents) H. : 105 L. : 36 cm. On y joint un vitrail octogonal à décor de vase fleuri, XXème siècle. Dim. : 48 x 48 cm
Mes ordres d'achat